Гости на уроках "Разговоры о важном".

Гости на уроках "Разговоры о важном"

пер. Илюшина 3
    Вот и прошли очередные разговоры о важном.
    21 февраля 2023 вторник
    Юнармейцы посетили концерт.

Юнармейцы посетили концерт

дом офицеров РФ
    15 февраля 2023 года в рамках месячника военно-патриотического воспитания юнармейцы нашей школы посетили концерт, посвящённый дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. Ребята с удовольствием посетили данное мероприятие.
    21 февраля 2023 вторник
    День Азбуки.

День Азбуки

пер. Илюшина 3
    10 февраля прошёл праздник у 1 классов "Прощай, Азбука!  В конце мероприятия дети награждались грамотами и сладким пряником
    10 февраля 2023 пятница
    Квест-игра "Сталинградская битва".

Квест-игра "Сталинградская битва"

пер. Илюшина 3
    3.02.2023 прошло открытое внеклассное мероприятие спортивно-техническая квест-игра "Сталинградская битва", посвященная 80-ой годовщине победы в Сталинградской битве. Огромное спасибо ученикам 10 класса за активное участие в воспитательном мероприятии и помощь при подготовке
    03 февраля 2023 пятница
    Ребята изготовили кормушки для птиц.

Ребята изготовили кормушки для птиц

пер. Илюшина 3
    Зима — это не только игра в снежки, катание на санках, постройка снежных фигур, но и сильные морозы с пронизывающим ветром. В такую погоду зимующим птицам приходится нелегко. Поэтому ученики 1 а класса решили помочь пернатым пережить холодную зиму.Ребята изготовили кормушки для птиц. Молодцы!
    02 февраля 2023 четверг
    Помощь фонду "Сохрани жизнь".

Помощь фонду "Сохрани жизнь"

01.02.2023 ребята нашей школы посетили БФ "Сохрани жизнь" и совместно с Молодёжным Советом УГО изготавливали Блиндажные свечи для бойцов, находящихся в зоне СВО
    01 февраля 2023 среда
    Спортивное ориентирование.

Спортивное ориентирование

28.01.2023 г Обучающиеся нашей школы приняли участие в муниципальных соревнованиях по спортивному ориентированию в закрытых помещениях посвященных 80 летию Сталинградской битвы. Ребята заняли 2 место в категории 6 классов и 3 место в категории 10-11 классов.
    28 января 2023 суббота
    День воинской славы России.

День воинской славы России

пер. Илюшина 3
    27 января 2023 года является днем воинской славы России! В этот день произошло полное освобождения советскими войсками города Ленинграда от блокады его немецко-фашистскими войсками (1944 год). Юнармейцы нашей школы решили провести в этот день акцию для обучающихся нашей школы. Ребята вручили листовки ученикам 2-9 классов и напомнили о событиях прошлых лет.
    Спектакль "Жар-птица".

Спектакль "Жар-птица"

дом офицеров РФ
    27 января 2023 года 627 юнармейцев и школьников Уссурийского городского округа посетили благотворительный спекталь ​ "Жар-птица ".
    Театральные подмостки.

Театральные подмостки

27.01.2023 г ученики нашей школы приняли участие в муниципальном конкурсе "Театральные подмостки".
    27 января 2023 пятница
    линейка, посвященная открытию месячника военно-патриотического воспитания.

линейка, посвященная открытию месячника военно-патриотического воспитания

24.01.23  В школе состоялась линейка, посвященная открытию месячника военно-патриотического воспитания
    24 января 2023 вторник
    Игра по волейболу.

Игра по волейболу

В соревновании по волейболу приняли участие 4 команды с 8 по 11 класс.
    21 января 2023 суббота
    Наши жители блокадного Ленинграда.

Наши жители блокадного Ленинграда

Сегодня, 20.01.2023, обучающиеся нашей школы совместо с участником совета ветеранов   навестили жителя блокадного Ленинграда. С теплотой в душе, с улыбкой на лице он нас встретил и рассказывал свою историю. Она о том, как тяжело было выживать в те годы. Поведал  о школьниках, которые наравне со взрослыми участвовали в обороне города.
    На слова благодарности его героизму и мужеству, он отвечал прямо: " Я не считаю себя героем, ведь тогда я был ещё ребёнком".
    20 января 2023 пятница
    Театральная постановка "Морозко".

Театральная постановка "Морозко"

Для начальной школы ребята старшего звена сделали подарок. Постановка "Морозко".
    С наступающим Новым годом!❄❄❄?
    31 декабря 2022 суббота
    Новогодние утренники.

Новогодние утренники

Близится Новый год! По традиции началась череда новогодних утренников и вечеров. Ребята посетили увлекательные мероприятия в ДК Юность, Горизонт, Дружба и в театре им. В.Ф. Комиссаржевской
    27 декабря 2022 вторник
    Вручение грамот лучшим юнармейцам УГО.

Вручение грамот лучшим юнармейцам УГО

27 декабря 2022 вторник
    Золотой колосок.

Золотой колосок

Уссурийск
    Сегодня наши ребята приняли участие в турнире по волейболу "Золотой колосок", который проходил среди школ реализующих проект "Агрокласс".
    27 ноября 2022 воскресенье
    Урок Качества.

Урок Качества

Приморский край, г. Уссурийск, пер. Илюшина 3. 692525

В 9 классах нашей школы прошёл "Урок качества"

26 ноября 2022 суббота
    День матери.

Приморский край, г. Уссурийск, пер. Илюшина 3. 692525
    Мама — самое главное, святое и важное, что бывает в жизни. 24 и 25 ноября в нашей школе прошли концерты, посвященные этому чудесному празднику-Дню Матери.
    25 ноября 2022 пятница
    День правовой помощи.

День правовой помощи

Приморский край, г. Уссурийск, пер. Илюшина 3. 692525
    В день правовой помощи детям в нашей школе Врио начальника ОПДН ЛО МВД России на ст. Уссурийск майор полиции Минаева А.Н.; инспектор ПДН ЛОП на ст. Сибирцево лейтенант полиции Войкина Л.А.; оперуполномоченный ОКОН ЛО МВД России на ст. Уссурийск лейтенант полиции Марченко А.Е. провели беседу по темам:"Антитеррористическая защищенность", "Поведение в критических ситуациях", "Осторожно мощенники".
    24 ноября 2022 четверг