• День матери

Приморский край, г. Уссурийск, пер. Илюшина 3. 692525
    Мама — самое главное, святое и важное, что бывает в жизни. 24 и 25 ноября в нашей школе прошли концерты, посвященные этому чудесному празднику-Дню Матери.
    25 ноября пятница
    День матери.
    От всего сердца спешим поздравить с наступающим праздником всех мам, бабушек, сестер, тетей. Быть мамой — это работа без перерывов и выходных. Желаем, чтобы эта работа помимо забот и переживаний доставляла большое удовольствие, ощущение счастья и теплоты, чтоб материнской оплатой была огромная, великодушная любовь ее детей, горячие близкие объятия и важность достижений, полученных детьми!
    Всех мам с праздником!