• Электронное портфолио школьников

«Школьное портфолио» — образовательный сервис для школьников и их родителей на Госуслугах, в котором можно:

— узнать количество дней до каникул, оценки за прошлые периоды, средний балл ребёнка по каждому предмету;

— получить информацию о школьных событиях и результатах проверочных работ;

— создать учётную запись ребёнка Разделы «Школьного портфолио» «Лента событий»

— информация о родительских собраниях, внеклассных мероприятиях, контрольных и других школьных событиях «Оценки»

— информация об оценках за прошлые периоды учёбы ребёнка по всем предметам «Средний балл в классе»

— статистика успеваемости ребёнка и динамика среднего балла по каждому предмету «Посещаемость» — статистика посещаемости за текущий учебный период «До каникул осталось»