Сад памяти.

Сад памяти

Сегодня наступил великий праздник для нашего народа.
    09 мая 2023 вторник
    Поздравление ветерана.

Поздравление ветерана

04.05.23 г. "Парад для одного ветерана" проходит в Уссурийске.
    04 мая 2023 четверг
    Кожаный мяч.

Кожаный мяч

03.05.23 г ученики 6 классов приняли участие в муниципальном этапе краевых соревнований "Кожаный мяч" . Ребята достойно отстояли честь школы. Молодцы!
    03 мая 2023 среда
    Диктант Победы..

Диктант Победы.

пер. Илюшина 3
    27.04.23 прошла всероссийская акция "Диктант Победы".
    27 апреля 2023 четверг
    Питайся правильно!.

Питайся правильно!

пер. Илюшина 3
    В рамках "Недели школьного питания" в библиотеке нашей школы была организована выставка литературы, посвященной здоровому питанию школьников, а также выставка рисунков "Правильно питайся - здоровья набирайся!"
    21 апреля 2023 пятница
    Конкурс пожарно-прикладного искусства.

Конкурс пожарно-прикладного искусства

Пожарно-прикладной (спасательный) спорт – это вид спорта, в который входят комплексы разнообразных приемов, используемых в практике тушения пожаров.
    21 апреля 2023 пятница
    День единых действий.

День единых действий

пер. Илюшина 3
    19 апреля МБОУ СОШ 3 прошел День единых действий в память о геноциде Советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны.
    19 апреля 2023 среда
    День космонавтики.

пер. Илюшина 3
    12 апреля наша страна отмечала день космонавтики.
    12 апреля 2023 среда
    День рождения Ф.Ф. Усанова.

День рождения Ф.Ф. Усанова

пер. Илюшина 3
    12 апреля, свой 102 День Рождения празднует Усанов Федор Федорович.
    12 апреля 2023 среда
    Мероприятие в Корейском Культурном центре.

Мероприятие в Корейском Культурном центре

В Корейском Культурном центре г.Уссурийска прошло патриотическое мероприятие, посвящённое памяти павших в войне с милитаристской Японией и памяти воинов, погибших во время проведения специальной военной операции.
    11 апреля 2023 вторник
    10 000 шагов к жизни.

10 000 шагов к жизни

дом офицеров РФ
    Сегодня ребята нашей школы начали свой день продуктивно! В рамках всероссийской оздоровительной акции «10 000 шагов к жизни» обучающиеся прошли 10 000 шагов, столь важные для поддержания бодрого самочувствия и хорошей физической формы.
    09 апреля 2023 воскресенье
    Школа безопасности.

пер. Илюшина 3
    Каждый год в России пропадает около 180 тысяч человек – до 25% из них так и остаются ненайденными. 04.04.2023 ПСО ПримПоиск «Школа безопасности» инструктор Приходько Ольга Владимировна провела с обучающимися 9 классов беседу о том, как вести себя, чтобы не попасть в опасную ситуацию. Берегите себя!
    06 апреля 2023 четверг
    Тотальный диктант.

Тотальный диктант

08.04.2023 в корейском культурном центре г. Уссурийска прошёл тотальный диктант.
    06 апреля 2023 четверг
    Закончились умные каникулы.

Закончились умные каникулы

Каникулы - замечательная пора. Особенно, если проводишь их с пользой. Закончились «Умные каникулы».
    04 апреля 2023 вторник
    Бумеранг.

Бумеранг

Сегодня обучающиеся 6 "А" класса, кл руководитель Семкина Е.И, поучаствовал в муниципальной игре "Бумеранг" для 6 классов.
    30 марта 2023 четверг
    Умные каникулы.

Умные каникулы

пер. Илюшина 3
    Каникулы – это не только подходящее время для того, чтобы отдохнуть и набраться сил перед новой учебной четвертью, но и шанс бесплатно получить полезные навыки и знания при подготовке к ГИА-9 и ГИА -11. Обучающиеся 8-9 и 11 классов имеют такую возможность благодаря образовательному проекту «Умные каникулы»?
    28 марта 2023 вторник
    Всероссийский конкурс чтецов "Живая классика".

Всероссийский конкурс чтецов "Живая классика"

пер. Илюшина 3
    Всероссийский конкурс чтецов "Живая классика" проходил в несколько этапов:классный, школьный, районный.
    24 марта 2023 пятница
    Репетиции парада Победы.

Репетиции парада Победы

21 марта начались сводные репетиции парада Победы- 2023. Военные парады, посвященные Дню Победы проводятся в 28 городах России. Наши ребята принимают активное участие
    21 марта 2023 вторник
    День воссоединения Крыма с Россией.

День воссоединения Крыма с Россией

Горизонт
    18 марта по всей России отмечается День воссоединения Крыма с Россией.
    18 марта 2023 суббота
    Километр красоты.

Километр красоты

пер. Илюшина 3
    Юнармейцы школы N-3 г.Уссурийска приняли участие во Всероссийской юнармейской акции "Километр красоты" и поздравили женщин нашего города с праздником 8 марта! Открытки, изготовленные самими ребятами и тюльпаны создали у всех праздничное настроение!
    08 марта 2023 среда