Ковтун Любовь Юрьевна

Учитель математики и информатики

«Математика» с дополнительной специальностью «Информатика»

Повышение квалификации и переподготовка

- 16 августа 2022 г. по 13 сентября 2022 г. СДО  «Педкампус» Московской академии профессиональных компетенций  «Методика преподавания математики инновационные подходы к организации учебного процесса в условиях реализации ФГОС» 72 часа.

- 18 февраля 2023 г. по 11 марта 2023 г. ГАУ ДПО «ПК ИРО» «Модуль «Предметные и методические компетенции учителя математики» программы «Методика преподавания математики в основной школе: содержание, современные методы и формы обучения» 24 час.

- 06 февраля 2023 г. по 31 марта 2023 г. ГАОУ высшего образования г. Москвы «Московский городской педагогический университет» «Методика преподавания математики в основной школе: содержание, современные методы и формы обучения» (объём 96 ч.) на модулях 74 час.

- 20 марта 2023 г. по 24 марта 2023 г. ГАУ ДПО «ПК ИРО» «Модуль «Предметная и методическая компетентность учителя математики в контексте итоговой аттестации выпускников» программы «Эффективные практики формирования предметных, метапредметных и личностных результатов в рамках учебного предмета «Математика» с учётом требований ФГОС» 36 час.

- 18 августа 2023 г. по 24 августа 2023 г. ГАУ ДПО «ПК ИРО» «Организация и методика преподавания курса «Вероятность и статистика» в условиях реализации обновлённых ФГОС ООО» 24 час.

- октябрь 2023 г. Образовательный центр «ИТ-перемена» «Обучение детей с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) на уроках математики в условиях реализации ФГОС» 72 час.

Другие учителя математики

Ниякая Дарья Николаевна.
    Куценко Елена Евгеньевна.
    Афанасенко Наталья Валериевна.