Ниякая Дарья Николаевна

Учитель математики и информатики

«Математика» с дополнительной специальностью «Информатика»

Повышение квалификации и переподготовка

- 29 ноября 2021 г. по 10 декабря 2021 г. ГАУ ДПО «ПК ИРО»  «Формирование и оценка функциональной грамотности учащихся уровня основного общего образования по направлениям: глобальные компетенции, читательская, математическая, естественнонаучная, финансовая грамотность, креативное мышление» 32 час.

- 05 марта 2022 г. по 04 апреля 2022 г. ГАУ ДПО «ПК ИРО»  «Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя» 36 час.

- 31 октября 2022 г. по 03 ноября 2022 г. ГАУ ДПО «ПК ИРО»  «Предметная компетенция учителя математики (на основе индивидуального образовательного маршрута)»  32 час.

- 30 января 2023 г. по 31 марта 2023 г. ГАОУ высшего образования г. Москвы «Московский городской педагогический университет» «Современные аспекты методики преподавания математики в профильной школе» (объём 108 ч.) на модулях  84 час.

- 18 февраля 2023 г. по 11 марта 2023 г. ГАУ ДПО «ПК ИРО» «Модуль «Предметные и методические компетенции учителя математики» программы «Методика преподавания математики в основной школе: содержание, современные методы и формы обучения» 24 час.

- 20 марта 2023 г. по 24 марта 2023 г. ГАУ ДПО «ПК ИРО»  «Модуль «Предметная и методическая компетентность учителя математики в контексте итоговой аттестации выпускников» программы «Эффективные практики формирования предметных, метапредметных и личностных результатов в рамках учебного предмета «Математика» с учётом требований ФГОС» 36 час.

- 15 мая 2023 г. по 30 июня 2023 г. ГАУ ДПО «ПК ИРО» ««Реализация требований обновлённых ФГОС ООО, ФГОС СОО работе учителя» (математика)» 36 час.

Другие учителя математики

Куценко Елена Евгеньевна.
    Афанасенко Наталья Валериевна.
    учитель начальных классов