• Родительское собрание в Министерстве Приморского края

г. Владивосток, Светланская 22

Министр образования Приморского края дала напутсвенные слова к началу учебного года родителям и преподавателям школ, СУЗов и ВУЗов

24-27 августа
    Родительское собрание в Министерстве Приморского края.

В своем докладе для родительского сообщества Эльвира Викторовна отметила важность воспитательной работы, проходящей в школе, рассказала о работе отрядов "Юнармия" в Приморском крае.
    Также, министр рассказала о важности проведения профориентационной работы в школе, о работе таких проектов, как "Проектория", "Билет в будущее".
    Далее Эльвира Викторовна ответила на вопросы, волнующие многих родителей и пожелала всем успехов в нступающем учебном году.Родители и педагоги нашей школы посетили краевое родительское собрание. На собрании выступала министр образования Приморского края- Шамонова Эльвира Викторовна.