• "Найди себя"

Приморское кольцо
    18 сентября воскресенье
    "Найди себя".
    18.09.2022 юнармейцы нашей школы посетили Дальневосточный военно-патриотический фестиваль ДОСААФ России "Найди себя" на территории туристско-рекреационного кластера "Приморское кольцо" (г. Артём) , где была организована выставка вооружения и военной техники, воздушная программа, парад военно-патриотических клубов, выставка музейной техники автостарины, работа полевой кухни.
    Ребята вручили памятные подарки военно-патриотическому клубу Донецкой народной Республики