• Киноуроки в школе

Приморский край, г. Уссурийск, пер. Илюшина 3. 692525

"Киноуроки в школе России". Проект помогает формированию и воспитанию базовых национальных ценностей у школьников.

Киноуроки в школе.
    В ноябре в рамках мероприятий, приуроченных к Дню народного единства, прошли кинопоказы фильма "Мост", в 7-х и 8-х классах.
    "Мост" -художественный фильм о жизни и традициях коренного народа Республики Саха (Якутия). Фильм повествует о самобытности, стойкости и выносливости якутов. Отражается связь и единство народа.
    А также, фильм позволяет ученикам регионов России познакомиться с народностями других регионов.