Муляр Татьяна Валериевна

Учитель истории, обществознания

Учитель истории и права

История с дополнительной специальностью "юриспруденция"

29 ноября 2021 г. по 10 декабря 2021 г. ГАУ ДПО «ПК ИРО»

«Формирование и оценка функциональной грамотности учащихся уровня основного общего образования по направлениям: глобальные компетенции, читательская, математическая, естественнонаучная, финансовая грамотность, креативное мышление» 32 час.

- 16 июня 2022 г. по 30 июня 2022 г. ГАУ ДПО «ПК ИРО» «Реализация модуля «Основы православной культуры» в рамках предметной области «Основы религиозных культур и светской этики» 72 час.

- 20 февраля 2023 г. по 05 мая 2023 г. ГАУ ДПО «ПК ИРО» «Школа Минпросвещения России» новые возможности для повышения качества образования» 48 час.

- 15 мая 2023 г. по 30 июня 2023 г. ГАУ ДПО «ПК ИРО» ««Реализация требований обновлённых ФГОС ООО, ФГОС СОО работе учителя» (обществознание)» 36 час.

- 21 сентября 2023 г. по 27 сентября 2023 г. ООО «Институт развития образования, повышения квалификации и переподготовки» г. Абакан «Осуществление работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в условиях реализации ФГОС» 36 час.

Другие учителя истории

Романова Наталья Михайловна.