Олейник Светлана Владимировна

Учитель математики, информатики и вычислительной техники

Математика и информатика

Повышение квалификации и переподготовка

- 01 декабря 2020 г. по 20 декабря 2020 г. Муниципальное бюджетное учреждение «Информационно-методический центр «Развитие»  г. Находка «Возможности модуля МСОКО АИС «Сетевой город. Образование» для организации внутренней оценки качества образования» 36 час.
    - 10 октября2021 г. по 02 ноября 2021 г. 2021 г. ГАУ ДПО «ПК ИРО»  «Формирование и оценка функциональной грамотности учащихся уровня основного общего образования по направлениям: глобальные компетенции, читательская, математическая, естественнонаучная, финансовая грамотность, креативное мышление» 32 час.
    - 05 марта 2022 г. по 04 апреля 2022 г.  ГАУ ДПО «ПК ИРО»  «Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя» 36 час.

- 15 февраля 2023 г. по 17 апреля 2023 г. Федеральное государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации»                  г. Москва  «Использование языка Python при обучении информатике на уровне основного и среднего общего образования в условиях обновленных ФГОС» 54 час.
    - 15 мая 2023 г. по 30 июня 2023 г. ГАУ ДПО «ПК ИРО» ««Реализация требований обновлённых ФГОС ООО, ФГОС СОО работе учителя» (информатика)»        36 час.
    ООО «Московский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации педагогов» «Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС» 36 час.